商品介紹

生豆包

$80一台斤 購買

春餃(水晶餃)

$140一台斤 購買

水煮蓮藕

$110一包 購買

四角薯餅

$180一條 購買

素排骨酥

$140一台斤 購買

甘蔗筍

$85一包 購買

* 原味乳酪絲

$700一台斤 購買

* 崑農猴頭菇

$200一台斤 購買

素食鹹酥雞

$120一台斤 購買

素白帶魚

$150一台斤 購買

香菇貢丸

$130一台斤 購買

素扣肉

$110一包 購買


1 2 3 4 5 6 7 每頁 筆 /全 321 筆

會員登入
帳號
密碼

忘記密碼? 註冊